メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
-
徳島駅前15:35 発
-
八百屋町15:35 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:36 着
-
徳島中央公園・鷲の門前15:37 着
-
助任新橋15:38 着
-
助任橋・徳島大学前15:39 着
-
助任橋四丁目15:39 着
-
助任本町五丁目15:41 着
-
中吉野町15:42 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)15:42 着
-
中吉野町四丁目15:44 着
-
東田宮15:44 着
-
田宮運動公園口15:45 着
-
田宮二丁目変電所前15:46 着
-
田宮三丁目15:47 着
-
田宮四丁目15:48 着
-
城北高校前15:48 着
-
矢三東15:49 着
-
科学技術高校15:50 着
-
矢三西15:51 着
-
島田石橋15:56 着
-
島田石橋16:05 着
-
北島田一丁目16:05 着
-
中島田二丁目16:06 着
-
南島田16:07 着
-
医学部前16:08 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:09 着
-
佐古八番町16:09 着
-
佐古七番町16:10 着
-
佐古六番町16:10 着
-
佐古五番町16:11 着
-
佐古三番町16:12 着
-
佐古一番町16:14 着
-
西新町16:15 着
-
西大工町三丁目16:16 着
-
西大工町二丁目16:16 着
-
新町16:18 着
-
徳島駅前16:22着