メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
科学技術高校
かがくぎじゅつこうこう
かがくぎじゅつこうこう
中央循環線(徳島市受託路線)<島田・蔵本・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
06:55
発
八百屋町
06:55
着
中央郵便局前・徳島市役所北
06:56
着
徳島中央公園・鷲の門前
06:57
着
助任新橋
06:57
着
助任橋・徳島大学前
06:58
着
助任橋四丁目
06:58
着
助任本町五丁目
07:00
着
中吉野町
07:01
着
吉野橋(田宮方面発着便)
07:01
着
中吉野町四丁目
07:02
着
東田宮
07:02
着
田宮運動公園口
07:03
着
田宮二丁目変電所前
07:04
着
田宮三丁目
07:05
着
田宮四丁目
07:06
着
城北高校前
07:06
着
矢三東
07:07
着
科学技術高校
07:08
着
矢三西
07:09
着
島田石橋
07:13
着
島田石橋
07:20
着
北島田一丁目
07:20
着
中島田二丁目
07:21
着
南島田
07:22
着
医学部前
07:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:24
着
佐古八番町
07:24
着
佐古七番町
07:25
着
佐古六番町
07:25
着
佐古五番町
07:26
着
佐古三番町
07:27
着
佐古一番町
07:28
着
西新町
07:29
着
西大工町三丁目
07:30
着
西大工町二丁目
07:30
着
新町
07:32
着
徳島駅前
07:36
着
免責事項
PCページはこちら