メニュー
停車バス停
すけとうほんちょうごちょうめ
すけとうほんちょうごちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任本町五丁目16:11 着
-
中吉野町16:12 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)16:12 着
-
中吉野町四丁目16:14 着
-
東田宮16:14 着
-
田宮運動公園口16:15 着
-
田宮二丁目変電所前16:16 着
-
田宮三丁目16:17 着
-
田宮四丁目16:18 着
-
城北高校前16:18 着
-
矢三東16:19 着
-
科学技術高校16:20 着
-
矢三西16:21 着
-
島田石橋16:26 着
-
島田石橋16:35 着
-
北島田一丁目16:35 着
-
中島田二丁目16:36 着
-
南島田16:37 着
-
医学部前16:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:39 着
-
佐古八番町16:39 着
-
佐古七番町16:40 着
-
佐古六番町16:40 着
-
佐古五番町16:41 着
-
佐古三番町16:42 着
-
佐古一番町16:44 着
-
西新町16:45 着
-
西大工町三丁目16:46 着
-
西大工町二丁目16:46 着
-
新町16:48 着
-
徳島駅前16:52着