メニュー
停車バス停
すけとうほんちょうごちょうめ
すけとうほんちょうごちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任本町五丁目16:41 着
-
中吉野町16:42 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)16:42 着
-
中吉野町四丁目16:44 着
-
東田宮16:44 着
-
田宮運動公園口16:45 着
-
田宮二丁目変電所前16:46 着
-
田宮三丁目16:47 着
-
田宮四丁目16:48 着
-
城北高校前16:48 着
-
矢三東16:49 着
-
科学技術高校16:50 着
-
矢三西16:51 着
-
島田石橋16:56 着
-
島田石橋17:05 着
-
北島田一丁目17:05 着
-
中島田二丁目17:06 着
-
南島田17:07 着
-
医学部前17:08 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前17:09 着
-
佐古八番町17:09 着
-
佐古七番町17:10 着
-
佐古六番町17:10 着
-
佐古五番町17:11 着
-
佐古三番町17:12 着
-
佐古一番町17:14 着
-
西新町17:15 着
-
西大工町三丁目17:16 着
-
西大工町二丁目17:16 着
-
新町17:18 着
-
徳島駅前17:22着