メニュー
停車バス停
たみやよんちょうめ
たみやよんちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
田宮四丁目17:48 着
-
城北高校前17:48 着
-
矢三東17:49 着
-
科学技術高校17:50 着
-
矢三西17:51 着
-
島田石橋17:56 着
-
島田石橋18:05 着
-
北島田一丁目18:05 着
-
中島田二丁目18:06 着
-
南島田18:07 着
-
医学部前18:08 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:09 着
-
佐古八番町18:09 着
-
佐古七番町18:10 着
-
佐古六番町18:10 着
-
佐古五番町18:11 着
-
佐古三番町18:12 着
-
佐古一番町18:14 着
-
西新町18:15 着
-
西大工町三丁目18:16 着
-
西大工町二丁目18:16 着
-
新町18:18 着
-
徳島駅前18:22着