メニュー
停車バス停
ひがしたみや
ひがしたみや
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
東田宮19:14 着
-
田宮運動公園口19:15 着
-
田宮二丁目変電所前19:16 着
-
田宮三丁目19:17 着
-
田宮四丁目19:18 着
-
城北高校前19:18 着
-
矢三東19:19 着
-
科学技術高校19:20 着
-
矢三西19:21 着
-
島田石橋19:26 着
-
島田石橋19:35 着
-
北島田一丁目19:35 着
-
中島田二丁目19:36 着
-
南島田19:37 着
-
医学部前19:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:39 着
-
佐古八番町19:39 着
-
佐古七番町19:40 着
-
佐古六番町19:40 着
-
佐古五番町19:41 着
-
佐古三番町19:42 着
-
佐古一番町19:43 着
-
西新町19:44 着
-
西大工町三丁目19:45 着
-
西大工町二丁目19:45 着
-
新町19:47 着
-
徳島駅前19:51着