メニュー
停車バス停
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任橋・徳島大学前18:14 着
-
助任橋四丁目18:14 着
-
助任本町五丁目18:16 着
-
中吉野町18:17 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)18:17 着
-
中吉野町四丁目18:19 着
-
東田宮18:19 着
-
田宮運動公園口18:20 着
-
田宮二丁目変電所前18:21 着
-
田宮三丁目18:22 着
-
田宮四丁目18:23 着
-
城北高校前18:23 着
-
矢三東18:24 着
-
科学技術高校18:25 着
-
矢三西18:26 着
-
島田石橋18:31 着
-
島田石橋18:40 着
-
北島田一丁目18:40 着
-
中島田二丁目18:41 着
-
南島田18:42 着
-
医学部前18:43 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:44 着
-
佐古八番町18:44 着
-
佐古七番町18:45 着
-
佐古六番町18:45 着
-
佐古五番町18:46 着
-
佐古三番町18:47 着
-
佐古一番町18:49 着
-
西新町18:50 着
-
西大工町三丁目18:51 着
-
西大工町二丁目18:51 着
-
新町18:53 着
-
徳島駅前18:57着