メニュー
停車バス停
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
助任橋・徳島大学前18:49 着
-
助任橋四丁目18:49 着
-
助任本町五丁目18:51 着
-
中吉野町18:52 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)18:52 着
-
中吉野町四丁目18:54 着
-
東田宮18:54 着
-
田宮運動公園口18:55 着
-
田宮二丁目変電所前18:56 着
-
田宮三丁目18:57 着
-
田宮四丁目18:58 着
-
城北高校前18:58 着
-
矢三東18:59 着
-
科学技術高校19:00 着
-
矢三西19:01 着
-
島田石橋19:06 着
-
島田石橋19:15 着
-
北島田一丁目19:15 着
-
中島田二丁目19:16 着
-
南島田19:17 着
-
医学部前19:18 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:19 着
-
佐古八番町19:19 着
-
佐古七番町19:20 着
-
佐古六番町19:20 着
-
佐古五番町19:21 着
-
佐古三番町19:22 着
-
佐古一番町19:24 着
-
西新町19:25 着
-
西大工町三丁目19:26 着
-
西大工町二丁目19:26 着
-
新町19:28 着
-
徳島駅前19:32着