メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)<田宮経由>[徳島バス]
島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)田宮経由[徳島バス]
島田石橋ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:10
発
八百屋町
16:10
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:11
着
徳島中央公園・鷲の門前
16:12
着
助任新橋
16:13
着
助任橋・徳島大学前
16:14
着
助任橋四丁目
16:14
着
助任本町五丁目
16:16
着
中吉野町
16:17
着
吉野橋(田宮方面発着便)
16:17
着
中吉野町四丁目
16:19
着
東田宮
16:19
着
田宮運動公園口
16:20
着
田宮二丁目変電所前
16:21
着
田宮三丁目
16:22
着
田宮四丁目
16:23
着
城北高校前
16:23
着
矢三東
16:24
着
科学技術高校
16:25
着
矢三西
16:26
着
島田石橋
16:31
着
免責事項
PCページはこちら