メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
助任橋・徳島大学前
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)<田宮経由>[徳島バス]
島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)田宮経由[徳島バス]
島田石橋ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
21:00
発
八百屋町
21:00
着
中央郵便局前・徳島市役所北
21:01
着
徳島中央公園・鷲の門前
21:02
着
助任新橋
21:02
着
助任橋・徳島大学前
21:03
着
助任橋四丁目
21:03
着
助任本町五丁目
21:05
着
中吉野町
21:06
着
吉野橋(田宮方面発着便)
21:06
着
中吉野町四丁目
21:07
着
東田宮
21:07
着
田宮運動公園口
21:08
着
田宮二丁目変電所前
21:09
着
田宮三丁目
21:10
着
田宮四丁目
21:11
着
城北高校前
21:11
着
矢三東
21:12
着
科学技術高校
21:13
着
矢三西
21:14
着
島田石橋
21:18
着
免責事項
PCページはこちら