メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス]
中央循環左回りゆき
-
徳島駅前12:35 発
-
八百屋町12:35 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:36 着
-
徳島中央公園・鷲の門前12:37 着
-
助任新橋12:38 着
-
助任橋・徳島大学前12:39 着
-
助任橋四丁目12:39 着
-
助任本町五丁目12:41 着
-
中吉野町12:42 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)12:42 着
-
中吉野町四丁目12:44 着
-
東田宮12:44 着
-
田宮運動公園口12:45 着
-
田宮二丁目変電所前12:46 着
-
田宮三丁目12:47 着
-
田宮四丁目12:48 着
-
城北高校前12:48 着
-
矢三東12:49 着
-
科学技術高校12:50 着
-
矢三西12:51 着
-
島田石橋12:56 着
-
島田石橋13:05 着
-
北島田一丁目13:05 着
-
中島田二丁目13:06 着
-
南島田13:07 着
-
医学部前13:08 着
-
総合メディカルゾーン13:12 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前13:14 着
-
佐古八番町13:14 着
-
佐古七番町13:15 着
-
佐古六番町13:15 着
-
佐古五番町13:16 着
-
佐古三番町13:17 着
-
佐古一番町13:19 着
-
西新町13:20 着
-
西大工町三丁目13:21 着
-
西大工町二丁目13:21 着
-
新町13:23 着
-
徳島駅前13:27着