メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<田宮経由>[徳島バス]
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)田宮経由[徳島バス]
島田石橋ゆき
通過済みのバス停を見る
市原
16:15
発
下福万
16:15
着
黒岩口
16:16
着
中津浦
16:17
着
眉山登山口
16:17
着
城南高校前
16:19
着
南二軒屋
16:20
着
秋田町六丁目
16:21
着
秋田町四丁目
16:22
着
秋田町三丁目
16:22
着
秋田町一丁目
16:23
着
紺屋町
16:24
着
ロープウェイ前
16:26
着
新町
16:27
着
徳島駅前
16:33
着
徳島駅前
16:40
着
八百屋町
16:40
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:41
着
徳島中央公園・鷲の門前
16:42
着
助任新橋
16:43
着
助任橋・徳島大学前
16:44
着
助任橋四丁目
16:44
着
助任本町五丁目
16:46
着
中吉野町
16:47
着
吉野橋(田宮方面発着便)
16:47
着
中吉野町四丁目
16:49
着
東田宮
16:49
着
田宮運動公園口
16:50
着
田宮二丁目変電所前
16:51
着
田宮三丁目
16:52
着
田宮四丁目
16:53
着
城北高校前
16:53
着
矢三東
16:54
着
科学技術高校
16:55
着
矢三西
16:56
着
島田石橋
17:01
着
免責事項
PCページはこちら