メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島中央公園・鷲の門前
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<田宮経由>[徳島バス]
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)田宮経由[徳島バス]
島田石橋ゆき
通過済みのバス停を見る
市原
07:10
発
下福万
07:10
着
黒岩口
07:11
着
中津浦
07:12
着
眉山登山口
07:12
着
城南高校前
07:14
着
南二軒屋
07:15
着
秋田町六丁目
07:16
着
秋田町四丁目
07:17
着
秋田町三丁目
07:17
着
秋田町一丁目
07:18
着
紺屋町
07:19
着
ロープウェイ前
07:21
着
新町
07:22
着
徳島駅前
07:28
着
徳島駅前
07:35
着
八百屋町
07:35
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:36
着
徳島中央公園・鷲の門前
07:37
着
助任新橋
07:38
着
助任橋・徳島大学前
07:39
着
助任橋四丁目
07:39
着
助任本町五丁目
07:41
着
中吉野町
07:42
着
吉野橋(田宮方面発着便)
07:42
着
中吉野町四丁目
07:44
着
東田宮
07:44
着
田宮運動公園口
07:45
着
田宮二丁目変電所前
07:46
着
田宮三丁目
07:47
着
田宮四丁目
07:48
着
城北高校前
07:48
着
矢三東
07:49
着
科学技術高校
07:50
着
矢三西
07:51
着
島田石橋
07:56
着
免責事項
PCページはこちら