メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
助任橋・徳島大学前
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
すけとうばし・とくしまだいがくまえ
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<田宮経由>[徳島バス]
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)田宮経由[徳島バス]
島田石橋ゆき
通過済みのバス停を見る
市原
18:45
発
下福万
18:45
着
黒岩口
18:46
着
中津浦
18:47
着
眉山登山口
18:47
着
城南高校前
18:49
着
南二軒屋
18:50
着
秋田町六丁目
18:51
着
秋田町四丁目
18:52
着
秋田町三丁目
18:52
着
秋田町一丁目
18:53
着
紺屋町
18:54
着
ロープウェイ前
18:56
着
新町
18:57
着
徳島駅前
19:03
着
徳島駅前
19:15
着
八百屋町
19:15
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:16
着
徳島中央公園・鷲の門前
19:17
着
助任新橋
19:18
着
助任橋・徳島大学前
19:19
着
助任橋四丁目
19:19
着
助任本町五丁目
19:21
着
中吉野町
19:22
着
吉野橋(田宮方面発着便)
19:22
着
中吉野町四丁目
19:24
着
東田宮
19:24
着
田宮運動公園口
19:25
着
田宮二丁目変電所前
19:26
着
田宮三丁目
19:27
着
田宮四丁目
19:28
着
城北高校前
19:28
着
矢三東
19:29
着
科学技術高校
19:30
着
矢三西
19:31
着
島田石橋
19:36
着
免責事項
PCページはこちら