メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島中央公園・鷲の門前
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<田宮経由>[徳島バス]
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)田宮経由[徳島バス]
島田石橋ゆき
通過済みのバス停を見る
市原
16:45
発
下福万
16:45
着
黒岩口
16:46
着
中津浦
16:47
着
眉山登山口
16:47
着
城南高校前
16:49
着
南二軒屋
16:50
着
秋田町六丁目
16:51
着
秋田町四丁目
16:52
着
秋田町三丁目
16:52
着
秋田町一丁目
16:53
着
紺屋町
16:54
着
ロープウェイ前
16:56
着
新町
16:57
着
徳島駅前
17:03
着
徳島駅前
17:15
着
八百屋町
17:15
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:16
着
徳島中央公園・鷲の門前
17:17
着
助任新橋
17:18
着
助任橋・徳島大学前
17:19
着
助任橋四丁目
17:19
着
助任本町五丁目
17:21
着
中吉野町
17:22
着
吉野橋(田宮方面発着便)
17:22
着
中吉野町四丁目
17:24
着
東田宮
17:24
着
田宮運動公園口
17:25
着
田宮二丁目変電所前
17:26
着
田宮三丁目
17:27
着
田宮四丁目
17:28
着
城北高校前
17:28
着
矢三東
17:29
着
科学技術高校
17:30
着
矢三西
17:31
着
島田石橋
17:36
着
免責事項
PCページはこちら