メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中常三島
なかじょうさんじま
なかじょうさんじま
中央市場線(徳島市受託路線)<中央市場経由>[徳島バス]
中央市場線(徳島市受託路線)中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:30
発
八百屋町
07:30
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:31
着
徳島中央公園・鷲の門前
07:32
着
助任新橋
07:32
着
助任橋・徳島大学前
07:33
着
助任橋四丁目
07:33
着
市民病院前
07:37
着
中常三島
07:37
着
住吉四丁目
07:38
着
住吉新橋
07:39
着
城東大橋
07:41
着
市立高校前
07:43
着
金沢住宅前
07:43
着
金沢二丁目
07:44
着
北沖洲二丁目
07:45
着
中央市場北口
07:46
着
中央市場正門前
07:47
着
中央市場口
07:49
着
南沖洲三丁目
07:49
着
南沖洲四丁目
07:50
着
沖洲マリンターミナル
07:54
着
免責事項
PCページはこちら