メニュー
停車バス停
やおやまち
やおやまち
中央市場線(徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
八百屋町19:50 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北19:51 着
-
徳島中央公園・鷲の門前19:52 着
-
助任新橋19:52 着
-
助任橋・徳島大学前19:53 着
-
助任橋四丁目19:53 着
-
市民病院前19:57 着
-
中常三島19:57 着
-
住吉四丁目19:58 着
-
住吉新橋19:59 着
-
城東大橋20:01 着
-
市立高校前20:03 着
-
金沢住宅前20:03 着
-
金沢二丁目20:04 着
-
北沖洲二丁目20:05 着
-
中央市場北口20:06 着
-
中央市場正門前20:07 着
-
中央市場口20:09 着
-
南沖洲三丁目20:09 着
-
南沖洲四丁目20:10 着
-
沖洲マリンターミナル20:14着