メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前09:07 着
-
助任新橋09:08 着
-
助任橋・徳島大学前09:09 着
-
助任橋四丁目09:09 着
-
市民病院前09:13 着
-
中常三島09:13 着
-
住吉四丁目09:14 着
-
住吉新橋09:15 着
-
城東大橋09:17 着
-
市立高校前09:20 着
-
金沢住宅前09:20 着
-
金沢二丁目09:21 着
-
北沖洲二丁目09:22 着
-
中央市場北口09:23 着
-
中央市場正門前09:24 着
-
中央市場口09:26 着
-
南沖洲三丁目09:26 着
-
南沖洲四丁目09:27 着
-
マリンターミナル前09:28 着
-
サテライト前09:29 着
-
沖洲マリンターミナル09:33着