メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前14:37 着
-
助任新橋14:38 着
-
助任橋・徳島大学前14:39 着
-
助任橋四丁目14:39 着
-
市民病院前14:43 着
-
中常三島14:43 着
-
住吉四丁目14:44 着
-
住吉新橋14:45 着
-
城東大橋14:47 着
-
市立高校前14:50 着
-
金沢住宅前14:50 着
-
金沢二丁目14:51 着
-
北沖洲二丁目14:52 着
-
中央市場北口14:53 着
-
中央市場正門前14:54 着
-
中央市場口14:56 着
-
南沖洲三丁目14:56 着
-
南沖洲四丁目14:57 着
-
マリンターミナル前14:58 着
-
サテライト前14:59 着
-
沖洲マリンターミナル15:03着