メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:46 着
-
徳島中央公園・鷲の門前18:47 着
-
助任新橋18:48 着
-
助任橋・徳島大学前18:49 着
-
助任橋四丁目18:49 着
-
市民病院前18:53 着
-
中常三島18:53 着
-
住吉四丁目18:54 着
-
住吉新橋18:55 着
-
城東大橋18:57 着
-
市立高校前19:00 着
-
金沢住宅前19:00 着
-
金沢二丁目19:01 着
-
北沖洲二丁目19:02 着
-
中央市場北口19:03 着
-
中央市場正門前19:04 着
-
中央市場口19:06 着
-
南沖洲三丁目19:06 着
-
南沖洲四丁目19:07 着
-
マリンターミナル前19:08 着
-
サテライト前19:09 着
-
沖洲マリンターミナル19:13着