メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:56 着
-
徳島中央公園・鷲の門前18:57 着
-
助任新橋18:58 着
-
助任橋・徳島大学前18:59 着
-
助任橋四丁目18:59 着
-
市民病院前19:03 着
-
中常三島19:03 着
-
住吉四丁目19:04 着
-
住吉新橋19:05 着
-
城東大橋19:07 着
-
市立高校前19:10 着
-
金沢住宅前19:10 着
-
金沢二丁目19:11 着
-
北沖洲二丁目19:12 着
-
中央市場北口19:13 着
-
中央市場正門前19:14 着
-
中央市場口19:16 着
-
南沖洲三丁目19:16 着
-
南沖洲四丁目19:17 着
-
マリンターミナル前19:18 着
-
サテライト前19:19 着
-
沖洲マリンターミナル19:23着