メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前12:22 着
-
助任新橋12:23 着
-
助任橋・徳島大学前12:24 着
-
助任橋四丁目12:24 着
-
市民病院前12:28 着
-
中常三島12:28 着
-
住吉四丁目12:29 着
-
住吉新橋12:30 着
-
城東大橋12:32 着
-
市立高校前12:35 着
-
金沢住宅前12:35 着
-
金沢二丁目12:36 着
-
北沖洲二丁目12:37 着
-
中央市場北口12:38 着
-
中央市場正門前12:39 着
-
中央市場口12:41 着
-
南沖洲三丁目12:41 着
-
南沖洲四丁目12:42 着
-
マリンターミナル前12:43 着
-
サテライト前12:44 着
-
沖洲マリンターミナル12:48着