メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市立高校前
しりつこうこうまえ
しりつこうこうまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<中央市場経由>[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:10
発
八百屋町
09:10
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:11
着
徳島中央公園・鷲の門前
09:12
着
助任新橋
09:13
着
助任橋・徳島大学前
09:14
着
助任橋四丁目
09:14
着
市民病院前
09:18
着
中常三島
09:18
着
住吉四丁目
09:19
着
住吉新橋
09:20
着
城東大橋
09:22
着
市立高校前
09:25
着
金沢住宅前
09:25
着
金沢二丁目
09:26
着
北沖洲二丁目
09:27
着
中央市場北口
09:28
着
中央市場正門前
09:29
着
中央市場口
09:31
着
南沖洲三丁目
09:31
着
南沖洲四丁目
09:32
着
マリンターミナル前
09:33
着
サテライト前
09:34
着
沖洲マリンターミナル
09:38
着
免責事項
PCページはこちら