メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市立高校前
しりつこうこうまえ
しりつこうこうまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<中央市場経由>[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:35
発
八百屋町
14:35
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:36
着
徳島中央公園・鷲の門前
14:37
着
助任新橋
14:38
着
助任橋・徳島大学前
14:39
着
助任橋四丁目
14:39
着
市民病院前
14:43
着
中常三島
14:43
着
住吉四丁目
14:44
着
住吉新橋
14:45
着
城東大橋
14:47
着
市立高校前
14:50
着
金沢住宅前
14:50
着
金沢二丁目
14:51
着
北沖洲二丁目
14:52
着
中央市場北口
14:53
着
中央市場正門前
14:54
着
中央市場口
14:56
着
南沖洲三丁目
14:56
着
南沖洲四丁目
14:57
着
マリンターミナル前
14:58
着
サテライト前
14:59
着
沖洲マリンターミナル
15:03
着
免責事項
PCページはこちら