メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前13:22 着
-
助任新橋13:23 着
-
助任橋・徳島大学前13:24 着
-
助任橋四丁目13:24 着
-
市民病院前13:28 着
-
中常三島13:28 着
-
住吉四丁目13:29 着
-
住吉新橋13:30 着
-
城東大橋13:32 着
-
市立高校前13:35 着
-
金沢住宅前13:35 着
-
金沢二丁目13:36 着
-
北沖洲二丁目13:37 着
-
中央市場北口13:38 着
-
中央市場正門前13:39 着
-
中央市場口13:41 着
-
南沖洲三丁目13:41 着
-
南沖洲四丁目13:42 着
-
マリンターミナル前13:43 着
-
サテライト前13:44 着
-
沖洲マリンターミナル13:47 着
-
オーシャン東九フェリー前13:50着