メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院前
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)<中央市場経由>[徳島バス]
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)中央市場経由[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:20
発
八百屋町
10:20
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
10:22
着
助任新橋
10:23
着
助任橋・徳島大学前
10:24
着
助任橋四丁目
10:24
着
市民病院前
10:28
着
中常三島
10:28
着
住吉四丁目
10:29
着
住吉新橋
10:30
着
城東大橋
10:32
着
市立高校前
10:35
着
金沢住宅前
10:35
着
金沢二丁目
10:36
着
北沖洲二丁目
10:37
着
中央市場北口
10:38
着
中央市場正門前
10:39
着
中央市場口
10:41
着
南沖洲三丁目
10:41
着
南沖洲四丁目
10:42
着
マリンターミナル前
10:43
着
サテライト前
10:44
着
沖洲マリンターミナル
10:47
着
オーシャン東九フェリー前
10:50
着
免責事項
PCページはこちら