メニュー
停車バス停
ちゅうおういちばぐち
ちゅうおういちばぐち
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
沖洲マリンターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央市場口13:41 着
-
南沖洲三丁目13:41 着
-
南沖洲四丁目13:42 着
-
マリンターミナル前13:43 着
-
サテライト前13:44 着
-
沖洲マリンターミナル13:47 着
-
オーシャン東九フェリー前13:50着