メニュー
停車バス停
しみんびょういんげんかんまえ
しみんびょういんげんかんまえ
川内循環線(市民病院玄関前→加賀須野経由・徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
市民病院玄関前14:51 着
-
北常三島14:53 着
-
吉野川大橋14:54 着
-
鈴江14:59 着
-
鶴島西14:59 着
-
鶴島15:00 着
-
錦野団地前15:00 着
-
十郎兵衛屋敷15:01 着
-
宮島中15:01 着
-
宮島金比羅前15:02 着
-
松岡15:03 着
-
富吉団地15:05 着
-
富吉会館北15:05 着
-
あいあい温泉前15:06 着
-
流通団地東口15:06 着
-
ブレインズパーク前15:07 着
-
米津団地前15:08 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)15:09 着
-
平石住吉15:10 着
-
大塚外科内科前15:10 着
-
平石西15:11 着
-
大松東(徳島市川内町)15:12 着
-
工業団地前(徳島市川内町)15:14 着
-
加賀須野15:18 着
-
加賀須野南15:18 着
-
大松北(徳島市川内町)15:19 着
-
大松(徳島市川内町)15:20 着
-
前野15:23 着
-
マルナカ前15:23 着
-
竹須賀15:24 着
-
川内支所前15:27 着
-
沖ノ島15:28 着
-
榎瀬東15:29 着
-
榎瀬15:30 着
-
久木15:31 着
-
四国大学前15:34 着
-
古川15:34 着
-
吉野川橋15:36 着
-
吉野本町六丁目15:37 着
-
吉野本町五丁目15:38 着
-
八幡社前15:38 着
-
吉野本町二丁目15:39 着
-
市立体育館前15:40 着
-
徳島駅西15:41 着
-
元町15:42 着
-
徳島駅前15:48着