メニュー
停車バス停
とみよしだんち
とみよしだんち
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)米津団地・川内支所・四国大学前方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
富吉団地07:07 着
-
富吉会館北07:07 着
-
あいあい温泉前07:08 着
-
流通団地東口07:08 着
-
ブレインズパーク前07:09 着
-
米津団地前07:10 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)07:11 着
-
平石住吉07:12 着
-
大塚外科内科前07:12 着
-
平石西07:13 着
-
大松東(徳島市川内町)07:14 着
-
工業団地前(徳島市川内町)07:16 着
-
加賀須野07:20 着
-
加賀須野南07:20 着
-
大松北(徳島市川内町)07:21 着
-
大松(徳島市川内町)07:22 着
-
前野07:25 着
-
マルナカ前07:25 着
-
竹須賀07:26 着
-
川内支所前07:29 着
-
沖ノ島07:30 着
-
榎瀬東07:31 着
-
榎瀬07:32 着
-
久木07:33 着
-
四国大学前07:36 着
-
古川07:36 着
-
吉野川橋07:38 着
-
吉野本町六丁目07:39 着
-
吉野本町五丁目07:40 着
-
八幡社前07:40 着
-
吉野本町二丁目07:41 着
-
市立体育館前07:42 着
-
徳島駅西07:43 着
-
元町07:44 着
-
徳島駅前07:50着