メニュー
停車バス停
つるじま
つるじま
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)十郎兵衛屋敷・米津団地・川内支所方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴島08:34 着
-
錦野団地前08:34 着
-
十郎兵衛屋敷08:35 着
-
宮島中08:35 着
-
宮島金比羅前08:36 着
-
松岡08:37 着
-
富吉団地08:39 着
-
富吉会館北08:39 着
-
あいあい温泉前08:40 着
-
流通団地東口08:40 着
-
ブレインズパーク前08:41 着
-
米津団地前08:42 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)08:43 着
-
平石住吉08:44 着
-
大塚外科内科前08:44 着
-
平石西08:45 着
-
大松東(徳島市川内町)08:46 着
-
工業団地前(徳島市川内町)08:48 着
-
加賀須野08:52 着
-
加賀須野南08:52 着
-
大松北(徳島市川内町)08:53 着
-
大松(徳島市川内町)08:54 着
-
前野08:57 着
-
マルナカ前08:57 着
-
竹須賀08:58 着
-
川内支所前09:01 着
-
沖ノ島09:02 着
-
榎瀬東09:03 着
-
榎瀬09:04 着
-
久木09:05 着
-
四国大学前09:08 着
-
古川09:08 着
-
吉野川橋09:10 着
-
吉野本町六丁目09:11 着
-
吉野本町五丁目09:12 着
-
八幡社前09:12 着
-
吉野本町二丁目09:13 着
-
市立体育館前09:14 着
-
徳島駅西09:15 着
-
元町09:16 着
-
徳島駅前09:22着