メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
川内循環線(徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前19:02 着
-
助任新橋19:03 着
-
助任橋・徳島大学前19:04 着
-
助任橋四丁目19:04 着
-
北常三島19:07 着
-
吉野川大橋19:08 着
-
鈴江19:13 着
-
鶴島西19:13 着
-
鶴島19:14 着
-
錦野団地前19:14 着
-
十郎兵衛屋敷19:15 着
-
宮島中19:15 着
-
宮島金比羅前19:16 着
-
松岡19:17 着
-
富吉団地19:19 着
-
富吉会館北19:19 着
-
あいあい温泉前19:20 着
-
流通団地東口19:20 着
-
ブレインズパーク前19:21 着
-
米津団地前19:22 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)19:23 着
-
平石住吉19:24 着
-
大塚外科内科前19:24 着
-
川内支所前19:29 着
-
沖ノ島19:30 着
-
榎瀬東19:31 着
-
榎瀬19:32 着
-
久木19:33 着
-
四国大学前19:36 着
-
古川19:36 着
-
吉野川橋19:38 着
-
吉野本町六丁目19:39 着
-
吉野本町五丁目19:40 着
-
八幡社前19:40 着
-
吉野本町二丁目19:41 着
-
市立体育館前19:42 着
-
徳島駅西19:43 着
-
元町19:44 着
-
徳島駅前19:48着