メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
川内循環線(徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北20:51 着
-
徳島中央公園・鷲の門前20:52 着
-
助任新橋20:53 着
-
助任橋・徳島大学前20:54 着
-
助任橋四丁目20:54 着
-
北常三島20:56 着
-
吉野川大橋20:57 着
-
鈴江21:01 着
-
鶴島西21:01 着
-
鶴島21:02 着
-
錦野団地前21:02 着
-
十郎兵衛屋敷21:03 着
-
宮島中21:03 着
-
宮島金比羅前21:04 着
-
松岡21:05 着
-
富吉団地21:07 着
-
富吉会館北21:07 着
-
あいあい温泉前21:08 着
-
流通団地東口21:08 着
-
ブレインズパーク前21:09 着
-
米津団地前21:10 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)21:11 着
-
平石住吉21:12 着
-
大塚外科内科前21:12 着
-
川内支所前21:17 着
-
沖ノ島21:18 着
-
榎瀬東21:19 着
-
榎瀬21:20 着
-
久木21:21 着
-
四国大学前21:24 着
-
古川21:24 着
-
吉野川橋21:26 着
-
吉野本町六丁目21:27 着
-
吉野本町五丁目21:28 着
-
八幡社前21:28 着
-
吉野本町二丁目21:29 着
-
市立体育館前21:30 着
-
徳島駅西21:31 着
-
元町21:32 着
-
徳島駅前21:36着