メニュー
停車バス停
やおやまち
やおやまち
川内循環線(徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
八百屋町17:21 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:21 着
-
徳島中央公園・鷲の門前17:22 着
-
助任新橋17:23 着
-
助任橋・徳島大学前17:24 着
-
助任橋四丁目17:24 着
-
北常三島17:27 着
-
吉野川大橋17:28 着
-
鈴江17:33 着
-
鶴島西17:33 着
-
鶴島17:34 着
-
錦野団地前17:34 着
-
十郎兵衛屋敷17:35 着
-
宮島中17:35 着
-
宮島金比羅前17:36 着
-
松岡17:37 着
-
富吉団地17:39 着
-
富吉会館北17:39 着
-
あいあい温泉前17:40 着
-
流通団地東口17:40 着
-
ブレインズパーク前17:41 着
-
米津団地前17:42 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)17:43 着
-
平石住吉17:44 着
-
大塚外科内科前17:44 着
-
川内支所前17:49 着
-
沖ノ島17:50 着
-
榎瀬東17:51 着
-
榎瀬17:52 着
-
久木17:53 着
-
四国大学前17:56 着
-
古川17:56 着
-
吉野川橋17:58 着
-
吉野本町六丁目17:59 着
-
吉野本町五丁目18:00 着
-
八幡社前18:00 着
-
吉野本町二丁目18:01 着
-
市立体育館前18:02 着
-
徳島駅西18:03 着
-
元町18:04 着
-
徳島駅前18:10着