メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
久木
くき
くき
川内循環線(徳島市受託路線)<四国大学前・吉野本町・元町・徳島駅前方面経由>[徳島バス]
川内循環線(徳島市受託路線)四国大学前・吉野本町・元町・徳島駅前方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:20
発
八百屋町
17:21
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
17:22
着
助任新橋
17:23
着
助任橋・徳島大学前
17:24
着
助任橋四丁目
17:24
着
北常三島
17:27
着
吉野川大橋
17:28
着
鈴江
17:33
着
鶴島西
17:33
着
鶴島
17:34
着
錦野団地前
17:34
着
十郎兵衛屋敷
17:35
着
宮島中
17:35
着
宮島金比羅前
17:36
着
松岡
17:37
着
富吉団地
17:39
着
富吉会館北
17:39
着
あいあい温泉前
17:40
着
流通団地東口
17:40
着
ブレインズパーク前
17:41
着
米津団地前
17:42
着
住吉神社前(徳島市川内町)
17:43
着
平石住吉
17:44
着
大塚外科内科前
17:44
着
川内支所前
17:49
着
沖ノ島
17:50
着
榎瀬東
17:51
着
榎瀬
17:52
着
久木
17:53
着
四国大学前
17:56
着
古川
17:56
着
吉野川橋
17:58
着
吉野本町六丁目
17:59
着
吉野本町五丁目
18:00
着
八幡社前
18:00
着
吉野本町二丁目
18:01
着
市立体育館前
18:02
着
徳島駅西
18:03
着
元町
18:04
着
徳島駅前
18:10
着
免責事項
PCページはこちら