メニュー
停車バス停
りゅうつうだんちひがしぐち
りゅうつうだんちひがしぐち
川内循環線(徳島市受託路線)米津団地・川内支所・四国大学前方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
流通団地東口21:08 着
-
ブレインズパーク前21:09 着
-
米津団地前21:10 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)21:11 着
-
平石住吉21:12 着
-
大塚外科内科前21:12 着
-
川内支所前21:17 着
-
沖ノ島21:18 着
-
榎瀬東21:19 着
-
榎瀬21:20 着
-
久木21:21 着
-
四国大学前21:24 着
-
古川21:24 着
-
吉野川橋21:26 着
-
吉野本町六丁目21:27 着
-
吉野本町五丁目21:28 着
-
八幡社前21:28 着
-
吉野本町二丁目21:29 着
-
市立体育館前21:30 着
-
徳島駅西21:31 着
-
元町21:32 着
-
徳島駅前21:36着