メニュー
停車バス停
はちまんしゃまえ
はちまんしゃまえ
川内循環線(徳島市受託路線)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡社前21:28 着
-
吉野本町二丁目21:29 着
-
市立体育館前21:30 着
-
徳島駅西21:31 着
-
元町21:32 着
-
徳島駅前21:36着