メニュー
停車バス停
やおやまち
やおやまち
川内循環線(徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
八百屋町17:41 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:41 着
-
徳島中央公園・鷲の門前17:42 着
-
助任新橋17:43 着
-
助任橋・徳島大学前17:44 着
-
助任橋四丁目17:44 着
-
北常三島17:47 着
-
吉野川大橋17:48 着
-
鈴江17:53 着
-
鶴島西17:53 着
-
鶴島17:54 着
-
錦野団地前17:54 着
-
十郎兵衛屋敷17:55 着
-
宮島中17:55 着
-
宮島金比羅前17:56 着
-
松岡17:57 着
-
富吉団地17:59 着
-
富吉会館北17:59 着
-
あいあい温泉前18:00 着
-
流通団地東口18:00 着
-
ブレインズパーク前18:01 着
-
米津団地前18:02 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)18:03 着
-
平石住吉18:04 着
-
大塚外科内科前18:04 着
-
川内支所前18:09 着
-
沖ノ島18:10 着
-
榎瀬東18:11 着
-
榎瀬18:12 着
-
久木18:13 着
-
四国大学前18:16 着
-
古川18:16 着
-
吉野川橋18:18 着
-
吉野本町六丁目18:19 着
-
吉野本町五丁目18:20 着
-
八幡社前18:20 着
-
吉野本町二丁目18:21 着
-
市立体育館前18:22 着
-
徳島駅西18:23 着
-
元町18:24 着
-
徳島駅前18:30着