メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
沖ノ島
おきのしま
おきのしま
川内循環線(徳島市受託路線)<四国大学前・吉野本町・元町・徳島駅前方面経由>[徳島バス]
川内循環線(徳島市受託路線)四国大学前・吉野本町・元町・徳島駅前方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:40
発
八百屋町
17:41
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:41
着
徳島中央公園・鷲の門前
17:42
着
助任新橋
17:43
着
助任橋・徳島大学前
17:44
着
助任橋四丁目
17:44
着
北常三島
17:47
着
吉野川大橋
17:48
着
鈴江
17:53
着
鶴島西
17:53
着
鶴島
17:54
着
錦野団地前
17:54
着
十郎兵衛屋敷
17:55
着
宮島中
17:55
着
宮島金比羅前
17:56
着
松岡
17:57
着
富吉団地
17:59
着
富吉会館北
17:59
着
あいあい温泉前
18:00
着
流通団地東口
18:00
着
ブレインズパーク前
18:01
着
米津団地前
18:02
着
住吉神社前(徳島市川内町)
18:03
着
平石住吉
18:04
着
大塚外科内科前
18:04
着
川内支所前
18:09
着
沖ノ島
18:10
着
榎瀬東
18:11
着
榎瀬
18:12
着
久木
18:13
着
四国大学前
18:16
着
古川
18:16
着
吉野川橋
18:18
着
吉野本町六丁目
18:19
着
吉野本町五丁目
18:20
着
八幡社前
18:20
着
吉野本町二丁目
18:21
着
市立体育館前
18:22
着
徳島駅西
18:23
着
元町
18:24
着
徳島駅前
18:30
着
免責事項
PCページはこちら