メニュー
停車バス停
やおやまち
やおやまち
川内循環線(市民病院玄関前→前野経由・徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
八百屋町12:21 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:21 着
-
徳島中央公園・鷲の門前12:22 着
-
助任新橋12:23 着
-
助任橋・徳島大学前12:24 着
-
助任橋四丁目12:24 着
-
市民病院玄関前12:31 着
-
北常三島12:33 着
-
吉野川大橋12:34 着
-
鈴江12:39 着
-
鶴島西12:39 着
-
鶴島12:40 着
-
錦野団地前12:40 着
-
十郎兵衛屋敷12:41 着
-
宮島中12:41 着
-
宮島金比羅前12:42 着
-
松岡12:43 着
-
富吉団地12:45 着
-
富吉会館北12:45 着
-
あいあい温泉前12:46 着
-
流通団地東口12:46 着
-
ブレインズパーク前12:47 着
-
米津団地前12:48 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)12:49 着
-
平石住吉12:50 着
-
大塚外科内科前12:50 着
-
平石西12:51 着
-
前野12:54 着
-
マルナカ前12:54 着
-
竹須賀12:55 着
-
川内支所前12:58 着
-
沖ノ島12:59 着
-
榎瀬東13:00 着
-
榎瀬13:01 着
-
久木13:02 着
-
四国大学前13:05 着
-
古川13:05 着
-
吉野川橋13:07 着
-
吉野本町六丁目13:08 着
-
吉野本町五丁目13:09 着
-
八幡社前13:09 着
-
吉野本町二丁目13:10 着
-
市立体育館前13:11 着
-
徳島駅西13:12 着
-
元町13:13 着
-
徳島駅前13:19着