メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大須
おおず
おおず
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス]
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス]
翼山温泉ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門駅前
17:40
発
鳴門郵便局前
17:41
着
鳴門駅西
17:42
着
撫養小学校前
17:43
着
鳴門高校前
17:43
着
うずしおふれあい公園前
17:44
着
鳴門病院前
17:46
着
黒崎小学校前
17:46
着
西光寺前
17:47
着
黒崎
17:48
着
二軒家
17:48
着
楠谷
17:49
着
岩上
17:49
着
明神小学校前
17:50
着
善隣館前
17:50
着
明神口
17:51
着
明神
17:52
着
中山口
17:52
着
櫛木坂
17:53
着
櫛木峠
17:54
着
櫛木
17:55
着
小海口
17:56
着
櫛木浜
17:57
着
大岸
17:58
着
粟田葛城口
17:59
着
北灘東小学校前
18:00
着
大浦
18:01
着
北灘公民館前
18:01
着
宿毛谷
18:02
着
鳥ヶ丸
18:04
着
折野東
18:06
着
折野
18:07
着
北灘西小学校前
18:08
着
折野西
18:08
着
桜井
18:09
着
三津
18:11
着
大須
18:12
着
長浜(鳴門市)
18:13
着
北灘県境
18:14
着
坂元東
18:15
着
坂元西
18:15
着
相生
18:16
着
馬宿東
18:16
着
馬宿
18:17
着
大川橋
18:18
着
引田東
18:19
着
引田庁舎前
18:20
着
引田駅前
18:22
着
翼山温泉
18:27
着
免責事項
PCページはこちら