メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
折野東
おりのひがし
おりのひがし
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)<北灘経由>[徳島バス]
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)北灘経由[徳島バス]
引田(翼山温泉)ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門駅前
16:40
発
鳴門郵便局前
16:41
着
鳴門駅西
16:42
着
撫養小学校前
16:43
着
鳴門高校前
16:43
着
うずしおふれあい公園前
16:44
着
鳴門病院前
16:46
着
黒崎小学校前
16:46
着
西光寺前
16:47
着
黒崎
16:48
着
二軒家
16:48
着
楠谷
16:49
着
岩上
16:49
着
明神小学校前
16:50
着
善隣館前
16:50
着
明神口
16:51
着
明神
16:52
着
中山口
16:52
着
櫛木坂
16:53
着
櫛木峠
16:54
着
櫛木
16:55
着
小海口
16:56
着
櫛木浜
16:57
着
大岸
16:58
着
粟田葛城口
16:59
着
北灘東小学校前
17:00
着
大浦
17:01
着
北灘公民館前
17:01
着
宿毛谷
17:02
着
鳥ヶ丸
17:04
着
折野東
17:06
着
折野
17:07
着
北灘西小学校前
17:08
着
折野西
17:08
着
桜井
17:09
着
三津
17:11
着
大須
17:12
着
長浜(鳴門市)
17:13
着
北灘県境
17:14
着
坂元東
17:15
着
坂元西
17:15
着
相生
17:16
着
馬宿東
17:16
着
馬宿
17:17
着
大川橋
17:18
着
引田東
17:19
着
引田庁舎前
17:20
着
引田駅前
17:22
着
翼山温泉
17:27
着
免責事項
PCページはこちら