メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
折野東
おりのひがし
おりのひがし
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)<北灘経由>[徳島バス]
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)北灘経由[徳島バス]
引田(翼山温泉)ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門駅前
08:35
発
鳴門郵便局前
08:36
着
鳴門駅西
08:37
着
撫養小学校前
08:38
着
鳴門高校前
08:38
着
うずしおふれあい公園前
08:39
着
鳴門病院前
08:41
着
黒崎小学校前
08:41
着
西光寺前
08:42
着
黒崎
08:43
着
二軒家
08:43
着
楠谷
08:44
着
岩上
08:44
着
明神小学校前
08:45
着
善隣館前
08:45
着
明神口
08:46
着
明神
08:47
着
中山口
08:47
着
櫛木坂
08:48
着
櫛木峠
08:49
着
櫛木
08:50
着
小海口
08:51
着
櫛木浜
08:52
着
大岸
08:53
着
粟田葛城口
08:54
着
北灘東小学校前
08:55
着
大浦
08:56
着
北灘公民館前
08:56
着
宿毛谷
08:57
着
鳥ヶ丸
08:59
着
折野東
09:01
着
折野
09:02
着
北灘西小学校前
09:03
着
折野西
09:03
着
桜井
09:04
着
三津
09:06
着
大須
09:07
着
長浜(鳴門市)
09:08
着
北灘県境
09:09
着
坂元東
09:10
着
坂元西
09:10
着
相生
09:11
着
馬宿東
09:11
着
馬宿
09:12
着
大川橋
09:13
着
引田東
09:14
着
引田庁舎前
09:15
着
引田駅前
09:17
着
翼山温泉
09:22
着
免責事項
PCページはこちら