東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 12:54発 小手指行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
12:54発 小手指行
12じ54ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
16:40
発
16じ40ふんはつ
辰巳
16:42
着
16じ42ふんちゃく
豊洲
16:44
着
16じ44ふんちゃく
月島
16:47
着
16じ47ふんちゃく
新富町(東京都)
16:49
着
16じ49ふんちゃく
銀座一丁目
16:51
着
16じ51ふんちゃく
有楽町
16:52
着
16じ52ふんちゃく
桜田門
16:54
着
16じ54ふんちゃく
永田町
16:56
着
16じ56ふんちゃく
麹町
16:58
着
16じ58ふんちゃく
市ヶ谷
17:00
着
17じ0ふんちゃく
飯田橋
17:02
着
17じ2ふんちゃく
江戸川橋
17:05
着
17じ5ふんちゃく
護国寺
17:08
着
17じ8ふんちゃく
東池袋
17:10
着
17じ10ふんちゃく
池袋
17:12
着
17じ12ふんちゃく
要町
17:17
着
17じ17ふんちゃく
千川
17:19
着
17じ19ふんちゃく
小竹向原
17:21
着
17じ21ふんちゃく
新桜台
17:27
着
17じ27ふんちゃく
練馬
17:29
着
17じ29ふんちゃく
中村橋
17:36
着
17じ36ふんちゃく
富士見台
17:37
着
17じ37ふんちゃく
練馬高野台
17:40
着
17じ40ふんちゃく
石神井公園
17:42
着
17じ42ふんちゃく
大泉学園
17:45
着
17じ45ふんちゃく
保谷
17:48
着
17じ48ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
17:51
着
17じ51ふんちゃく
東久留米
17:53
着
17じ53ふんちゃく
清瀬
17:56
着
17じ56ふんちゃく
秋津
17:58
着
17じ58ふんちゃく
所沢
18:02
着
18じ2ふんちゃく
西所沢
18:06
着
18じ6ふんちゃく
小手指
18:08
着
18じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない