東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 16:47発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
16:47発 森林公園(埼玉県)行
16じ47ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
18:19
発
18じ19ふんはつ
辰巳
18:21
着
18じ21ふんちゃく
豊洲
18:24
着
18じ24ふんちゃく
月島
18:27
着
18じ27ふんちゃく
新富町(東京都)
18:29
着
18じ29ふんちゃく
銀座一丁目
18:30
着
18じ30ふんちゃく
有楽町
18:32
着
18じ32ふんちゃく
桜田門
18:34
着
18じ34ふんちゃく
永田町
18:36
着
18じ36ふんちゃく
麹町
18:38
着
18じ38ふんちゃく
市ヶ谷
18:40
着
18じ40ふんちゃく
飯田橋
18:42
着
18じ42ふんちゃく
江戸川橋
18:45
着
18じ45ふんちゃく
護国寺
18:47
着
18じ47ふんちゃく
東池袋
18:49
着
18じ49ふんちゃく
池袋
18:52
着
18じ52ふんちゃく
要町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
千川
18:58
着
18じ58ふんちゃく
小竹向原
19:00
着
19じ0ふんちゃく
氷川台
19:03
着
19じ3ふんちゃく
平和台(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
地下鉄赤塚
19:08
着
19じ8ふんちゃく
地下鉄成増
19:11
着
19じ11ふんちゃく
和光市
19:14
着
19じ14ふんちゃく
朝霞
19:18
着
19じ18ふんちゃく
朝霞台
19:21
着
19じ21ふんちゃく
志木
19:23
着
19じ23ふんちゃく
柳瀬川
19:29
着
19じ29ふんちゃく
みずほ台
19:31
着
19じ31ふんちゃく
鶴瀬
19:33
着
19じ33ふんちゃく
ふじみ野
19:36
着
19じ36ふんちゃく
上福岡
19:38
着
19じ38ふんちゃく
新河岸
19:41
着
19じ41ふんちゃく
川越
19:44
着
19じ44ふんちゃく
川越市
19:46
着
19じ46ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
19:49
着
19じ49ふんちゃく
鶴ヶ島
19:52
着
19じ52ふんちゃく
若葉
19:55
着
19じ55ふんちゃく
坂戸
19:57
着
19じ57ふんちゃく
北坂戸
20:00
着
20じ0ふんちゃく
高坂
20:04
着
20じ4ふんちゃく
東松山
20:08
着
20じ8ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない