東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 17:52発 保谷行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
17:52発 保谷行
17じ52ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
18:56
発
18じ56ふんはつ
辰巳
18:58
着
18じ58ふんちゃく
豊洲
19:01
着
19じ1ふんちゃく
月島
19:03
着
19じ3ふんちゃく
新富町(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
銀座一丁目
19:07
着
19じ7ふんちゃく
有楽町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
桜田門
19:11
着
19じ11ふんちゃく
永田町
19:13
着
19じ13ふんちゃく
麹町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
市ヶ谷
19:16
着
19じ16ふんちゃく
飯田橋
19:18
着
19じ18ふんちゃく
江戸川橋
19:22
着
19じ22ふんちゃく
護国寺
19:24
着
19じ24ふんちゃく
東池袋
19:26
着
19じ26ふんちゃく
池袋
19:29
着
19じ29ふんちゃく
要町
19:31
着
19じ31ふんちゃく
千川
19:33
着
19じ33ふんちゃく
小竹向原
19:35
着
19じ35ふんちゃく
新桜台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
練馬
19:41
着
19じ41ふんちゃく
中村橋
19:45
着
19じ45ふんちゃく
富士見台
19:47
着
19じ47ふんちゃく
練馬高野台
19:49
着
19じ49ふんちゃく
石神井公園
19:51
着
19じ51ふんちゃく
大泉学園
19:55
着
19じ55ふんちゃく
保谷
19:58
着
19じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない