東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 19:46発 川越市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
19:46発 川越市行
19じ46ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
20:09
発
20じ9ふんはつ
辰巳
20:12
着
20じ12ふんちゃく
豊洲
20:14
着
20じ14ふんちゃく
月島
20:17
着
20じ17ふんちゃく
新富町(東京都)
20:19
着
20じ19ふんちゃく
銀座一丁目
20:20
着
20じ20ふんちゃく
有楽町
20:22
着
20じ22ふんちゃく
桜田門
20:24
着
20じ24ふんちゃく
永田町
20:26
着
20じ26ふんちゃく
麹町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
市ヶ谷
20:30
着
20じ30ふんちゃく
飯田橋
20:32
着
20じ32ふんちゃく
江戸川橋
20:35
着
20じ35ふんちゃく
護国寺
20:37
着
20じ37ふんちゃく
東池袋
20:39
着
20じ39ふんちゃく
池袋
20:42
着
20じ42ふんちゃく
要町
20:47
着
20じ47ふんちゃく
千川
20:49
着
20じ49ふんちゃく
小竹向原
20:52
着
20じ52ふんちゃく
氷川台
20:55
着
20じ55ふんちゃく
平和台(東京都)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:00
着
21じ0ふんちゃく
地下鉄成増
21:03
着
21じ3ふんちゃく
和光市
21:06
着
21じ6ふんちゃく
朝霞
21:09
着
21じ9ふんちゃく
朝霞台
21:12
着
21じ12ふんちゃく
志木
21:15
着
21じ15ふんちゃく
柳瀬川
21:20
着
21じ20ふんちゃく
みずほ台
21:22
着
21じ22ふんちゃく
鶴瀬
21:24
着
21じ24ふんちゃく
ふじみ野
21:27
着
21じ27ふんちゃく
上福岡
21:33
着
21じ33ふんちゃく
新河岸
21:36
着
21じ36ふんちゃく
川越
21:38
着
21じ38ふんちゃく
川越市
21:40
着
21じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない