東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:04発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
23:04発 白金高輪行
23じ4ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
16:21
発
16じ21ふんはつ
新高島平
16:23
着
16じ23ふんちゃく
高島平
16:24
着
16じ24ふんちゃく
西台
16:26
着
16じ26ふんちゃく
蓮根
16:28
着
16じ28ふんちゃく
志村三丁目
16:30
着
16じ30ふんちゃく
志村坂上
16:32
着
16じ32ふんちゃく
本蓮沼
16:34
着
16じ34ふんちゃく
板橋本町
16:36
着
16じ36ふんちゃく
板橋区役所前
16:38
着
16じ38ふんちゃく
新板橋
16:40
着
16じ40ふんちゃく
西巣鴨
16:42
着
16じ42ふんちゃく
巣鴨
16:44
着
16じ44ふんちゃく
千石
16:46
着
16じ46ふんちゃく
白山(東京都)
16:48
着
16じ48ふんちゃく
春日(東京都)
16:50
着
16じ50ふんちゃく
水道橋
16:51
着
16じ51ふんちゃく
神保町
16:53
着
16じ53ふんちゃく
大手町(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
日比谷
16:58
着
16じ58ふんちゃく
内幸町
17:00
着
17じ0ふんちゃく
御成門
17:02
着
17じ2ふんちゃく
芝公園
17:04
着
17じ4ふんちゃく
三田(東京都)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
白金高輪
17:09
着
17じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない