東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ南北線) 09:22発 日吉(神奈川県)行き
(東京メトロ南北線)
東京メトロ南北線
09:22発 日吉(神奈川県)行
9じ22ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
赤羽岩淵
18:51
発
18じ51ふんはつ
志茂
18:53
着
18じ53ふんちゃく
王子神谷
18:55
着
18じ55ふんちゃく
王子
18:58
着
18じ58ふんちゃく
西ヶ原
18:59
着
18じ59ふんちゃく
駒込
19:02
着
19じ2ふんちゃく
本駒込
19:04
着
19じ4ふんちゃく
東大前
19:06
着
19じ6ふんちゃく
後楽園
19:09
着
19じ9ふんちゃく
飯田橋
19:11
着
19じ11ふんちゃく
市ヶ谷
19:13
着
19じ13ふんちゃく
四ツ谷
19:15
着
19じ15ふんちゃく
永田町
19:17
着
19じ17ふんちゃく
溜池山王
19:19
着
19じ19ふんちゃく
六本木一丁目
19:21
着
19じ21ふんちゃく
麻布十番
19:23
着
19じ23ふんちゃく
白金高輪
19:26
着
19じ26ふんちゃく
白金台
19:31
着
19じ31ふんちゃく
目黒
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:53
着
19じ53ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:58
着
19じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
赤羽岩淵
志茂
王子神谷
王子
西ヶ原
駒込
本駒込
東大前
後楽園
飯田橋
市ヶ谷
四ツ谷
永田町
溜池山王
六本木一丁目
麻布十番
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない