東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:01発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:01発 北越谷行
7じ1ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
06:59
発
6じ59ふんはつ
恵比寿(東京都)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
広尾
07:04
着
7じ4ふんちゃく
六本木
07:07
着
7じ7ふんちゃく
神谷町
07:10
着
7じ10ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:12
着
7じ12ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
日比谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
銀座
07:18
着
7じ18ふんちゃく
東銀座
07:20
着
7じ20ふんちゃく
築地
07:21
着
7じ21ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
茅場町
07:25
着
7じ25ふんちゃく
人形町
07:28
着
7じ28ふんちゃく
小伝馬町
07:29
着
7じ29ふんちゃく
秋葉原
07:31
着
7じ31ふんちゃく
仲御徒町
07:33
着
7じ33ふんちゃく
上野
07:35
着
7じ35ふんちゃく
入谷(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
三ノ輪
07:39
着
7じ39ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:41
着
7じ41ふんちゃく
北千住
07:44
着
7じ44ふんちゃく
小菅
07:47
着
7じ47ふんちゃく
五反野
07:49
着
7じ49ふんちゃく
梅島
07:51
着
7じ51ふんちゃく
西新井
07:52
着
7じ52ふんちゃく
竹ノ塚
07:56
着
7じ56ふんちゃく
谷塚
07:59
着
7じ59ふんちゃく
草加
08:01
着
8じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:04
着
8じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
蒲生
08:08
着
8じ8ふんちゃく
新越谷
08:10
着
8じ10ふんちゃく
越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
北越谷
08:15
着
8じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない