東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 07:37発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
07:37発 館林行
7じ37ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:34
発
7じ34ふんはつ
和戸
07:37
着
7じ37ふんちゃく
久喜
07:41
着
7じ41ふんちゃく
鷲宮
07:46
着
7じ46ふんちゃく
花崎
07:49
着
7じ49ふんちゃく
加須
07:53
着
7じ53ふんちゃく
南羽生
07:57
着
7じ57ふんちゃく
羽生
08:01
着
8じ1ふんちゃく
川俣
08:05
着
8じ5ふんちゃく
茂林寺前
08:08
着
8じ8ふんちゃく
館林
08:11
着
8じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない